30.06.2008



Komplettauswertung 2008 EM Österreich/Schweiz



Spiele Sui-
Cze
Por-
Tur
Cze-
Por
Sui-
Tur
Tur-
Cze
Sui-
Por
Aut-
Kro
Ger-
Pol
Kro-
Ger
Aut-
Pol
Aut-
Ger
Kro-
Pol
Rom-
Fra
Net-
Ita
Ita-
Rom
Net-
Fra
Fra-
Ita
Net-
Rom
Esp-
Rus
Gre-
Swe
Gre-
Rus
Swe-
Esp
Gre-
Esp
Rus-
Swe
Ergebnisse 0:1 2:0 1:3 1:2 3:2 2:0 0:1 2:0 2:1 1:1 0:1 1:0 0:0 3:0 1:1 4:1 0:2 2:0 4:1 0:2 0:1 1:2 1:2 2:0
Platz Name Pkt Einsatz Bezahlt Gewinn Verm Tipps
1 Werder Yvonne 26 5.- 5.- 37.- TDS 1:1
1:01
1:21
0:0
2:12
0:1 1:0
2:03
1:3
1:13
1:22
1:03
1:2 1:3 2:1 2:2
1:21
1:01
1:01
1:21
0:13
1:23
1:31
1:1
2 Schachner Erwin 25 5.- 5.- 33.- RU 2:2
2:11
1:21
1:23
1:3 2:2
1:31
3:12
1:3 0:2
1:31
2:01
2:22
0:1
2:22
2:11
2:1
3:21
1:01
2:0
1:22
0:21
1:23
3:12
3 Haas Peter 24 5.- 5.- 30.- TDS
1:22
2:03
1:1 1:1 1:2 0:2
1:31
2:11
1:1 0:1
1:22
1:1
2:22
1:2 1:0 1:1
0:23
2:11
2:01
1:21
0:13
0:21
0:12
2:11
3 Andre 24 5.- 5.- 30.- KUH
0:13
1:01
1:1 1:0 0:2 1:2
1:22
2:11
1:1
1:13
0:21
0:1
0:03
2:11
1:0 0:0 1:0
2:03
1:1 1:0
1:22
1:1
0:12
3:12
5 Huscher Paul 23 5.- 5.- 25.- TDS
2:32
3:01
1:33
2:0
1:02
1:4
1:41
3:21
0:3 1:3
1:41
3:22
0:1 0:1 4:0
1:01
0:11
4:01
3:11
2:0
1:31
2:32
2:0
2:03
6 Noe Jürgen 22 5.- 5.- 20.- TDS
1:22
2:11
1:0 1:1 2:2 1:2
1:22
2:03
2:2
1:13
1:22
2:01
1:2 1:1 1:0 1:1 2:2
2:11
2:01
1:0 1:1
1:23
0:12
1:01
6 Caspers Karin 22 5.- 5.- 20.- CAS 1:1
2:11
1:21
2:2 1:2 1:1
1:31
3:12
2:2
1:13
1:22
2:12
1:3 1:1 2:1 2:2
1:21
3:12
2:11
1:21
1:22
2:2
1:23
2:2
8 Müller Charly 21 5.- 5.- 10.- CM
0:13
2:03
1:1 1:0 0:1 1:2
0:31
2:03
1:1 0:1
0:21
1:03
1:2 1:1 1:0 1:1 1:1
2:11
1:01
1:1
1:22
0:12
0:21
1:1
8 Neubert Michael 21 5.- 5.- 10.- TDS
0:31
3:12
2:31
1:23
1:2 1:2 1:0
2:11
1:2 1:2
1:31
0:2 0:2
3:21
2:0 2:2 3:2
2:03
3:21
1:1
2:32
0:21
1:23
2:11
8 Schelbert Franz 21 5.- 5.- 10.- FEI
1:22
2:03
1:1 2:0 0:3 1:1
0:21
3:01
0:2
1:13
1:31
0:2 0:2 1:1 2:1 0:2
1:32
2:11
0:2 2:2
0:13
2:2
1:31
2:03
8 Horvath Peter 21 5.- 5.- 10.- HOR
1:22
2:03
1:1 1:1 1:2 0:2
1:22
1:01
1:1
1:13
0:21
2:12
0:2 1:1 2:1 1:2 1:1
2:11
1:01
1:21
0:13
1:1
0:21
1:1
8 Böhm Martin 21 5.- 5.- 10.- TDS
0:31
4:01
1:33
1:1 1:3 0:4 2:1
3:12
1:2 2:3
1:41
2:2 1:5 2:3 3:0 1:3
1:21
2:03
4:13
2:2 1:1
1:23
1:23
1:1
8 Lenz-Wendt Marion 21 5.- 5.- 10.- CAS
1:22
2:03
1:1 2:1 0:3 0:2
1:22
1:1 0:2
1:13
1:22
0:1 0:2 1:1 4:0 2:2 1:1
2:03
1:1
1:21
0:21
1:23
0:31
2:2
14 Rückel Dieter 20 5.- 5.- 0.- TDS 1:1
2:03
1:21
1:0 1:3 0:2
0:31
3:12
1:2 0:1
0:41
2:01
0:2 1:2 2:0 1:2 1:0
2:03
3:11
1:1
0:21
1:23
1:41
3:12
14 Jens 20 5.- 5.- 0.- FOE 2:2
3:12
0:11
2:1 0:1 1:2 2:1
2:03
1:2 1:0
1:31
1:2 0:2 2:2
1:13
1:2 1:0
3:12
3:21
0:11
1:41
1:23
0:21
3:21
14 Zeller Rainer 20 5.- 5.- 0.- TDS
1:22
2:03
1:1 2:1 1:3 1:2
1:22
2:11
1:2
2:22
1:31
3:11
1:2 1:3 2:1 1:2 2:2
2:11
2:2
1:21
2:2
1:23
0:12
2:11
17 Lessgoals Only 19 5.- 5.- 0.- CM
0:13
1:01
0:11
0:0 0:1 0:1
0:13
1:01
0:1 0:1
0:13
0:0 0:1 0:0 1:0 0:0 0:0
1:01
1:01
0:0 0:0
0:12
0:12
1:01
17 Caspers Eduard 19 5.- 5.- 0.- CAS
1:22
2:11
1:1 2:1 1:1 1:2
1:31
2:11
1:1
1:13
1:31
2:12
1:2 1:1 2:0 2:2 1:1
2:11
2:11
1:1 2:2
1:23
1:23
2:2
17 Popp Klaus 19 5.- 5.- 0.- FEI
1:31
0:1 2:0
0:21
1:2 2:2
0:13
1:1
2:13
1:2
1:31
1:1 0:3 1:3 2:0 1:2
1:21
1:01
3:21
0:11
0:21
0:41
1:31
2:03
17 Tripp Silke 19 5.- 5.- 0.- CAS
0:13
1:01
1:21
3:1 2:2
2:11
0:0
2:11
2:13
1:3
0:21
3:22
1:0 1:1
0:02
4:21
1:0
3:21
3:3 1:1 0:0
1:31
1:0
2:11
17 Dotzauer Bernhard 19 5.- 5.- 0.- RU
1:22
1:01
1:1 1:1 1:1 0:2
1:22
1:01
0:1
1:13
1:31
1:1
1:12
1:1 1:0 1:1 0:0
1:01
1:1
1:21
0:21
1:1
1:23
2:11
17 Gilbergs Maris 19 5.- 5.- 0.- TDS
0:13
1:01
0:0 1:1 0:2 0:1
0:21
1:01
0:2
1:13
0:21
1:1 0:2 1:2
1:13
1:1
0:11
1:01
2:01
1:1 1:0
0:21
0:12
1:1
23 Schaub Anita 18 5.- 5.- 0.- TDS
0:13
1:01
1:0 1:0 1:2 0:2
0:21
2:03
1:2 0:1
0:31
2:12
0:1 1:1 3:1
1:01
1:21
2:03
2:11
1:1 0:0 1:1
0:21
1:2
23 Förster Manuela 18 5.- 5.- 0.- FOE
0:21
2:03
1:1 1:1 0:2 1:2
0:31
2:03
1:2 0:2
1:41
2:12
2:22
0:3 2:0 0:2 1:1
1:01
2:01
1:1 1:0 1:1
1:23
0:1
23 Ullmann Rudi 18 5.- 5.- 0.- RU 1:1
1:01
1:21
2:1 1:2 1:1
1:22
2:11
1:1 1:0
1:31
2:01
0:03
1:01
1:0 2:2 2:1
2:11
2:11
1:0
0:21
0:12
0:31
2:11
23 Singheiser Franz 18 5.- 5.- 0.- RU 2:1
2:03
1:21
1:0 2:3 2:2
1:22
2:03
1:1
2:22
1:31
1:1 0:1 1:1 1:0 2:2 0:0
3:01
2:2 1:1
1:22
0:21
1:31
2:11
27 Anderl Uwe 17 5.- 5.- 0.- AN 0:0 1:2
0:22
1:1
2:12
1:2 2:1
2:03
1:2 1:0 1:1 0:2 0:3 1:3 2:0 0:0
2:31
2:11
3:21
0:23
1:1
1:23
1:31
0:1
27 Putz Karin 17 5.- 5.- 0.- FEI
0:13
3:01
2:2
1:23
1:1 1:4
0:31
2:11
2:2 0:2
0:41
1:03
1:12
1:2 1:0 1:1 2:0 0:0
1:01
1:0 0:0 2:2 1:1
2:11
29 Heitzenröther Birgit 16 5.- 5.- 0.- TDS 1:1
2:11
0:22
3:2
1:02
0:2
0:31
3:12
1:1 0:2
1:22
4:01
0:2 2:2 3:1
2:11
0:0
3:01
1:2
0:31
1:41
2:2
0:31
1:1
29 Müller Renate 16 5.- 5.- 0.- CM
1:22
1:01
1:1
1:23
1:2 1:3
1:31
2:11
2:2 1:2
1:31
2:2
2:22
1:2 3:1 2:2
1:21
1:01
2:11
2:1 2:1
1:31
1:1
2:11
29 Förster Cornelia 16 5.- 5.- 0.- FOE
1:22
1:01
1:0 1:0 1:2 1:2 2:1
1:01
1:1 1:0
1:22
1:1 0:2 1:2 2:1 1:1 2:1
2:03
2:11
1:21
2:0
1:23
0:12
1:1
29 Kleinschmidt Ron 1 16 5.- 5.- 0.- FOE 1:1
2:11
2:2 1:0 1:2 1:1
1:22
1:01
2:13
2:1 2:2 1:2
2:22
1:1 2:1
2:11
2:1
2:11
2:11
1:1 1:1 2:1
1:23
1:01
29 Cvetkovic Ivan 16 5.- 5.- 0.- RU 1:0
2:11
1:1 2:2 0:1 0:1
1:22
2:03
1:1 1:0
1:22
2:01
1:12
2:2 1:0 2:2 0:0 2:2 1:1
0:23
1:1 1:1
0:12
1:2
34 Klingenmaier Gregor 15 5.- 5.- 0.- TDS
1:31
2:2 1:1 2:1
1:02
2:3
1:22
2:11
1:2
2:22
1:31
2:3 0:3 1:1 4:1 0:2 2:2
3:12
3:11
1:1 2:2
1:31
2:32
2:2
34 Spanheimer Bernhard 15 5.- 5.- 0.- TDS
0:13
2:03
2:1
0:12
1:1 0:3 1:1
3:12
0:2 1:2
0:41
0:1 0:2 1:2 3:0 0:1 2:1
2:03
1:01
2:1 2:0 2:1 1:0 0:2
34 Kleinschmidt Ron 2 15 5.- 5.- 0.- FOE 2:1 1:1 1:1
1:23
1:1 1:2 1:1
2:11
2:2
1:13
1:1
2:12
1:2 2:2 1:2 1:1 2:1
2:03
0:1 1:0 2:1
1:23
1:1 0:1
34 Feiler Andreas 15 5.- 5.- 0.- FEI
1:22
3:21
1:1 1:1 1:2 0:2
0:21
1:01
2:2
1:13
1:31
2:01
1:2 1:1 2:1 2:2 1:1
3:12
2:11
0:11
1:1 1:1
0:21
1:2
34 Tausendpfund Karl 15 5.- 5.- 0.- FEI 1:1 1:2 1:0
1:23
1:02
0:1 2:2 1:2
2:13
1:3 1:1 1:2 2:0
3:21
0:2
2:11
2:2 0:1 1:1 1:0
0:13
1:31
2:0
2:11
34 Caspers Alexandra 15 5.- 5.- 0.- CAS 1:0
1:01
1:21
1:1 0:1 1:2
0:13
2:11
0:1 1:0
1:31
1:03
0:2 0:2 3:1 1:2
2:31
1:01
0:1 2:1 2:0
1:23
2:0 0:1
34 Polanec Sascha 15 5.- 5.- 0.- RU 1:1 0:1
1:21
2:1 1:1 1:1 1:1
2:03
0:1
1:13
1:1 2:2 1:3
1:01
2:0 1:1 2:1
3:01
1:2 1:0
1:22
1:31
0:0
2:03
41 Elke 14 5.- 5.- 0.- FOE 2:1
2:11
0:11
1:1 0:1
2:11
1:22
2:11
1:2 1:0
1:22
1:1 0:2 1:2 2:1 0:2
1:21
2:11
2:2
0:11
1:22
1:1 1:1
2:11
41 Endres Marion 14 5.- 5.- 0.- TDS 3:1
2:11
2:2 2:1
2:12
2:2
0:21
2:11
2:2
1:13
0:31
3:3
2:22
2:3 3:2 1:2 2:2 1:2
3:11
1:1 1:1
1:31
0:31
0:0
41 Wedel Armin 2 14 5.- 5.- 0.- TDS
1:41
2:2 1:1 1:1 1:2 1:3
1:22
2:11
0:2
1:13
1:31
2:01
0:2 3:3 2:0 2:3 1:0
2:11
2:2 3:2 3:2
1:23
2:2
2:11
44 Schmitt Doris 12 5.- 5.- 0.- AN
0:21
2:11
1:1
0:12
0:1 0:1
0:21
1:01
1:1 0:1
0:31
2:12
1:2 1:1 2:1 0:1 1:1 0:1
1:01
1:1 2:1
0:12
2:2 0:0
44 Samiloglu Zafer 12 5.- 5.- 0.- FEI 1:0 1:2 2:2 1:1 2:2 0:3
0:13
2:11
1:3 0:1
1:41
1:1
2:22
1:2 3:1 1:1 1:1
2:11
1:1 1:1 2:1
0:21
0:12
1:01
44 Wedel Armin 1 12 5.- 5.- 0.- TDS
1:31
3:12
2:2 2:2 0:2 0:2 2:2
2:11
1:3
2:22
0:31
2:01
2:22
2:3 0:1 1:2 2:2 1:1 2:2 2:0 1:1
1:31
2:2
4:11
44 Kuhn Franz-Eckard 12 5.- 5.- 0.- KUH 1:1
1:01
2:1 2:0 0:2 0:0
0:21
1:01
0:2
1:13
0:21
0:1
0:03
0:1 1:0 0:0 1:0
4:11
1:1 1:0 1:1
0:21
1:0 0:1
44 Friese Andrea 12 5.- 5.- 0.- HOR
1:22
1:01
2:1 2:1 0:0 1:2 2:1 2:2 2:3
1:13
2:32
3:22
2:3 1:3 2:0 2:2 2:2
2:11
1:1
2:31
2:2 1:0 1:1 2:3
49 Beißel Renate 11 5.- 5.- 0.- TDS
0:21
1:1 2:2
1:31
0:2 0:3 1:1
2:11
1:3 1:0
0:21
0:0 0:2 1:1 3:0 2:2 1:0
1:01
1:2
0:23
0:21
1:1
1:31
2:11
50 Feiler Petra 10 5.- 5.- 0.- FEI
1:22
2:11
1:1
1:23
0:1 1:2 1:1
2:11
1:2 1:2
0:21
1:1 1:2 1:2 2:1 1:2 2:2
2:11
1:1 2:1 2:1 1:1 1:0
2:11
51 Keller Jürgen 9 5.- 5.- 0.- FEI 1:1
2:11
0:11
2:1 0:1
1:01
2:2
2:11
1:2 3:1 1:1
2:12
0:2 2:3 2:0 1:2 2:2
1:01
1:1
0:11
1:0 3:1
0:21
1:2
Tipper ohne Einsatz  
- Grömling Volker 0 5.- 0.- 0.- TDS
0:21
2:11
1:1 1:1 0:2 0:1
1:22
2:11
1:1 0:2
0:31
1:1 1:2 2:2 2:0
2:11
1:1
2:03
1:1
0:11
1:1 2:1 1:1
2:11
Summen 255.- 255.-    
Ergebnisse 0:1 2:0 1:3 1:2 3:2 2:0 0:1 2:0 2:1 1:1 0:1 1:0 0:0 3:0 1:1 4:1 0:2 2:0 4:1 0:2 0:1 1:2 1:2 2:0
Spiele Sui-
Cze
Por-
Tur
Cze-
Por
Sui-
Tur
Tur-
Cze
Sui-
Por
Aut-
Kro
Ger-
Pol
Kro-
Ger
Aut-
Pol
Aut-
Ger
Kro-
Pol
Rom-
Fra
Net-
Ita
Ita-
Rom
Net-
Fra
Fra-
Ita
Net-
Rom
Esp-
Rus
Gre-
Swe
Gre-
Rus
Swe-
Esp
Gre-
Esp
Rus-
Swe
Legende: Volltreffer = 3 Punkte
Tordifferenz = 2 Punkte
Tendenz = 1 Punkt
Auszahlung nach Vermittler
TDS 132.-
RU 33.-
CAS 30.-
KUH 30.-
CM 10.-
HOR 10.-
FEI 10.-