12.07.1998



Komplettauswertung WM 1998 Frankreich


Spiele BRA- SCO MAR- NOR SCO- NOR BRA- MAR BRA- NOR SCO- MAR ITA- CHI KAM- AUT CHI- AUT ITA- KAM CHI- KAM ITA- AUT
  SAU- DEN FRA- SAF SAF- DEN FRA- SAU SAF- SAU FRA- DEN PAR- BUL ESP- NIG NIG- BUL ESP- PAR NIG- PAR ESP- BUL
  SKO- MEX NL - BEL BEL- MEX NL - SKO NL - MEX BEL- SKO JUG- IRA GER- USA GER- JUG USA- IRA USA- JUG GER- IRA
  ENG- TUN ROM- KOL KOL- TUN ROM- ENG KOL- ENG ROM- TUN ARG- JAP JAM- KRO JAP- KRO ARG- JAM ARG- KRO JAP- JAM
Ergebnisse 2:1 2:2 1:1 3:0 1:2 0:3 2:2 1:1 1:1 3:0 1:1 2:1
  0:1 3:0 1:1 4:0 2:2 2:1 0:0 2:3 1:0 0:0 1:3 6:1
  1:3 0:0 2:2 5:0 2:2 1:1 1:0 2:0 2:2 1:2 0:1 2:0
  2:0 1:0 1:0 2:1 0:2 1:1 1:0 1:3 0:1 5:0 1:0 1:2
Platz Name Pkt Einsatz Gewinn Verm Tips
1 Nein Juliane 54 10.- 85.- Foe 1:0 1:1 2:1 2:1 3:1 1:0 1:0 0:1 1:1 1:0 0:0 2:1
  1:2 2:1 1:1 2:1 1:0 2:2 1:2 1:1 0:1 1:1 1:1 2:0
  0:2 3:1 2:1 2:0 2:2 1:0 1:0 2:1 2:2 1:0 1:2 3:1
  2:1 2:2 3:0 2:2 0:2 1:1 2:0 1:0 0:2 2:1 2:1 0:0
2 Jari  52 5.- 40.- Wl 0:0 1:1 1:1 1:0 1:1 1:0 1:1 1:1 1:1 1:0 1:0 0:0
  0:1 1:0 0:0 1:0 1:1 1:1 0:1 0:0 1:1 1:0 1:1 1:1
  0:0 1:1 1:1 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:1 0:0 0:1 1:0
  1:0 1:0 0:0 1:1 0:1 1:0 1:0 0:1 0:1 1:0 1:1 0:0
3 Hofmann Isabel 51 5.- 32.- Wl 3:1 1:1 2:0 3:2 4:0 1:1 2:1 1:1 2:1 2:2 3:2 2:0
  5:3 2:2 1:1 1:0 4:2 3:1 4:1 2:3 3:0 2:2 1:2 3:2
  0:3 4:3 1:2 2:0 2:2 1:1 2:0 3:0 2:1 3:3 1:2 2:0
  3:1 2:2 1:0 2:3 0:1 0:0 4:0 3:2 0:1 3:1 2:0 0:3
3 Liedke Eberhard 51 20.- 128.- Rs 2:1 1:1 3:1 3:0 3:1 4:1 1:0 0:1 1:1 2:0 3:1 2:1
  1:1 2:0 0:3 2:1 0:1 2:1 1:2 3:1 0:2 2:0 0:1 1:1
  1:3 2:1 1:1 2:0 2:2 2:1 1:0 1:0 3:1 2:1 1:1 3:0
  3:1 2:1 3:1 1:3 1:2 2:1 3:1 0:2 0:2 3:0 2:1 1:2
3 Hess Peter 51 10.- 64.- Foe 2:1 1:1 2:0 3:0 3:0 2:0 1:0 1:2 1:1 2:1 1:1 1:1
  1:2 2:0 1:2 2:1 1:2 2:1 1:1 1:0 0:1 1:0 1:1 1:2
  1:1 1:2 2:0 2:0 2:0 2:0 1:0 2:0 1:0 2:0 0:1 2:1
  1:0 1:0 1:0 1:1 1:2 1:0 3:0 1:2 0:1 2:0 2:0 0:2
3 Horvath Peter 51 10.- 64.- God 2:0 0:0 1:1 2:0 3:1 2:1 2:0 0:0 1:1 2:1 0:0 1:1
  0:2 2:0 1:1 2:0 2:1 3:1 1:1 2:1 2:0 1:0 2:1 2:0
  1:1 1:1 1:0 2:0 2:0 1:0 2:0 2:0 1:1 2:0 1:2 2:0
  2:0 1:1 2:1 1:2 1:1 2:0 2:0 1:3 0:2 1:0 1:1 0:0
7 Heilmann Stefan 50 5.- 24.- Wr 1:0 1:3 1:1 2:0 1:1 0:0 0:0 1:3 1:0 1:0 1:1 2:1
  0:1 3:0 0:2 2:0 1:0 0:0 1:2 1:0 2:0 1:0 1:0 1:1
  0:2 1:0 1:0 3:0 2:2 2:0 3:1 1:0 1:1 2:0 0:2 3:0
  2:0 1:1 3:0 1:1 0:2 1:1 3:1 0:2 0:2 3:1 0:0 2:1
8 Erbacher Horst 48 20.- 74.- Rs 2:1 0:2 1:1 1:0 2:1 1:0 1:1 2:2 1:0 2:0 3:0 1:1
  1:1 2:1 0:1 1:0 2:1 1:0 1:0 1:0 1:2 2:1 0:2 1:0
  0:1 0:0 2:0 2:0 1:1 2:1 2:1 2:1 1:0 1:0 1:1 2:0
  2:0 1:2 1:0 1:1 0:0 0:0 2:0 0:2 1:1 2:0 2:1 0:1
8 Müller Charly 48 10.- 37.- Cm 2:1 1:1 2:0 2:0 2:1 1:1 1:1 1:0 2:1 1:1 1:1 2:1
  1:3 3:0 1:2 2:0 2:1 2:1 0:1 1:1 2:1 1:0 2:1 2:1
  0:2 1:1 2:1 3:0 2:1 2:0 3:0 2:1 1:1 2:1 1:2 1:0
  3:0 2:1 2:0 2:3 1:2 2:0 6:0 1:2 1:3 3:0 2:1 2:2
10 Diels Alexander 47 5.- 10.- Wl 2:1 1:1 2:1 3:0 3:1 2:2 1:1 1:2 2:1 3:0 3:1 2:2
  0:1 3:1 1:1 3:1 1:0 2:0 0:2 2:2 1:1 3:0 3:1 2:1
  0:1 2:2 2:1 3:0 2:1 2:0 2:1 2:0 4:1 0:0 2:2 3:1
  3:0 1:1 3:1 2:2 1:3 3:0 1:0 0:2 0:2 3:1 1:1 0:1
10 Simari Natale 47 10.- 20.- Cm 2:0 1:0 1:1 1:0 2:0 0:1 1:0 1:0 0:1 2:1 1:2 1:1
  0:1 2:0 1:1 2:0 1:1 1:1 0:1 2:0 1:1 1:0 1:1 1:0
  1:1 2:1 0:1 1:0 1:1 0:0 1:0 2:1 2:1 1:1 0:1 1:1
  2:0 1:1 1:0 1:2 0:2 1:0 1:0 0:1 0:1 2:1 1:1 0:0
10 Sandra  47 20.- 40.- Rs 2:0 1:1 0:1 3:1 3:0 1:0 1:0 1:2 1:1 2:1 1:1 2:0
  1:1 3:0 0:1 2:1 1:1 1:0 0:2 2:1 1:3 2:0 1:1 0:1
  0:2 1:0 0:1 1:0 2:1 1:1 1:0 1:0 2:1 2:0 2:1 2:0
  2:0 1:0 0:0 0:1 1:2 2:0 2:0 1:0 0:1 2:0 2:1 0:0
13 Blosche Matthias 45 5.- 7.- Wl 2:0 1:2 1:1 3:0 1:0 2:0 2:0 1:1 2:0 1:0 1:2 2:1
  0:2 2:0 1:2 2:0 2:0 2:1 0:2 1:1 2:1 2:0 3:1 3:2
  1:2 2:1 2:2 2:0 2:1 2:0 3:0 2:0 2:1 2:1 0:2 2:1
  2:0 2:1 2:0 1:2 1:2 2:0 3:0 0:3 0:3 3:0 2:2 1:0
14 Endres Peter 44 5.- 5.- Wl 2:0 1:1 1:1 4:1 3:0 1:0 2:1 1:2 1:1 1:1 0:0 3:1
  0:2 3:0 1:1 3:2 2:2 4:2 0:0 3:0 0:2 2:1 2:2 1:1
  1:2 2:1 2:1 4:1 2:0 5:1 5:1 2:0 3:1 1:0 1:1 4:1
  3:0 2:2 2:0 0:2 1:1 3:1 2:0 1:3 1:4 3:1 1:1 1:1
15 Jung Alexander 43 10.-   Wl 0:0 0:1 1:1 3:0 2:0 2:1 1:0 1:1 0:1 1:1 2:2 1:0
  0:2 1:1 2:2 3:0 2:0 1:1 1:1 1:1 1:1 2:0 2:0 1:0
  0:2 2:0 1:1 3:0 1:0 2:0 2:0 2:0 1:1 1:0 1:2 3:0
  3:0 1:1 2:0 1:1 1:2 2:0 3:0 1:3 0:2 3:0 1:1 0:0
15 Schuhmacher Tina 43 5.-   Wl 2:1 0:0 1:0 3:1 2:0 1:0 2:0 1:1 1:0 2:0 1:1 3:0
  2:1 3:0 1:2 2:0 1:1 2:0 2:1 3:0 1:1 3:1 1:1 2:2
  1:3 2:2 0:1 1:0 1:4 2:0 1:0 2:0 1:0 2:1 2:2 1:1
  3:0 2:0 0:1 0:2 0:4 2:2 5:0 2:0 0:3 3:0 2:1 1:1
15 Thorn Frank 43 5.-   Wl 1:0 1:3 1:1 2:0 0:0 2:3 1:0 1:1 1:0 2:1 0:2 3:0
  0:2 0:0 1:0 3:1 2:1 3:2 1:2 1:0 2:1 3:1 3:0 1:2
  0:2 2:2 0:1 4:1 2:0 2:1 4:0 2:1 1:1 0:0 1:1 3:1
  3:1 2:0 2:1 2:1 0:1 5:1 1:1 1:4 0:2 0:0 1:0 2:2
15 Eller Wolfgang 43 5.-   Wl 3:0 1:2 2:0 5:0 4:0 2:1 3:1 1:2 2:2 2:0 1:1 3:1
  0:2 3:1 1:2 2:0 2:2 2:1 3:1 2:2 2:1 1:2 1:1 2:1
  1:2 2:0 1:1 2:0 2:1 3:0 2:1 3:0 2:1 1:0 2:1 3:0
  2:0 0:2 2:1 0:2 1:2 1:1 3:0 1:2 1:1 3:0 2:1 1:1
15 Spanheimer Bernhard 43 10.-   God 2:1 0:2 1:1 3:0 1:1 2:0 4:0 1:3 0:3 3:1 1:1 2:1
  1:2 3:0 0:2 3:0 1:1 1:1 1:2 3:0 0:1 2:0 1:1 1:1
  0:1 2:2 2:1 3:0 3:1 2:0 3:1 4:1 2:1 1:1 1:2 5:1
  4:0 0:2 3:0 1:3 2:2 1:0 5:0 0:2 1:2 4:1 2:1 0:0
15 Rothenanger Juergen 43 5.-   Wr 2:0 1:2 2:2 4:0 3:0 2:1 2:0 4:1 0:0 2:1 1:1 3:0
  0:3 1:0 0:0 2:0 1:1 2:0 1:4 2:2 2:0 3:1 2:2 1:1
  0:2 3:1 2:4 5:1 2:1 3:0 3:0 3:0 4:1 2:2 2:1 2:0
  4:2 1:1 2:1 1:2 0:2 2:0 3:0 1:1 0:1 2:0 1:0 0:0
15 Caspers Karin 43 5.-   Cas 2:1 0:2 2:2 3:0 3:1 2:1 2:1 0:2 1:1 2:0 1:1 1:1
  0:2 3:1 1:2 3:1 2:1 1:1 1:2 2:2 2:1 2:0 2:0 1:1
  2:1 2:2 2:0 3:1 3:1 2:2 3:1 3:0 1:1 2:1 0:2 2:1
  1:0 2:1 2:1 1:1 0:2 3:1 2:0 0:4 1:3 2:0 2:2 2:1
15 Schaub Anita 43 10.-   God 1:0 1:1 1:2 3:1 2:1 0:0 2:0 0:0 0:1 4:2 1:1 3:1
  0:2 1:0 0:0 3:1 3:3 2:1 1:3 1:1 0:2 1:0 0:0 2:1
  0:2 3:1 0:0 3:0 2:1 1:0 2:0 1:0 3:1 2:1 1:1 4:0
  2:0 1:1 0:0 1:2 1:3 2:2 3:0 0:1 0:0 2:0 2:1 1:1
15 Dülk Anton 43 20.-   God 2:0 1:1 1:0 1:0 2:1 1:2 2:1 0:2 1:0 3:0 2:0 2:1
  0:2 3:1 1:2 2:0 2:1 1:1 2:2 3:0 0:2 2:1 1:3 1:0
  1:2 1:1 1:1 3:0 2:1 3:0 4:0 2:0 2:1 2:1 1:3 3:1
  2:0 1:1 2:2 1:2 1:2 2:0 3:0 0:0 1:1 2:1 3:1 1:2
15 Schaller Peter 43 10.-   Cm 3:0 0:1 1:1 2:1 3:1 2:0 2:1 0:1 1:1 2:1 1:0 3:1
  1:2 2:0 1:2 2:0 1:1 2:1 1:2 2:1 1:2 1:0 1:1 2:2
  0:2 2:1 2:1 3:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:1 3:1 0:1 3:0
  3:0 2:0 2:0 1:2 0:2 2:0 3:0 0:2 1:2 3:1 3:1 1:1
25 Pfänder Roland 42 5.-   Wl 1:0 1:1 0:1 3:0 1:0 1:1 2:0 2:1 0:2 1:1 1:2 1:0
  0:2 2:0 0:2 3:0 1:0 1:0 0:2 1:1 0:1 1:1 0:0 1:2
  0:1 0:1 2:0 3:0 2:0 2:0 2:0 2:1 1:1 2:0 1:2 2:0
  2:0 2:1 1:0 1:2 1:1 2:0 2:0 0:2 0:2 3:0 2:1 1:1
25 Benz Jochen 42 10.-   Cm 1:0 0:2 1:1 2:1 3:0 2:2 0:0 3:1 0:1 1:1 0:2 2:0
  0:4 2:0 1:2 3:1 2:2 4:2 1:3 2:2 3:1 2:1 2:0 2:2
  1:3 1:0 2:0 4:1 5:0 3:1 2:0 3:0 1:1 2:1 1:2 3:1
  2:0 3:2 1:2 2:2 0:2 3:1 4:0 0:3 2:2 3:1 2:1 1:1
27 Reichert Wolfgang 41 5.-   Wr 2:1 1:0 2:1 3:1 2:1 1:0 3:1 1:2 1:1 2:0 0:1 3:1
  1:2 3:1 1:2 3:1 2:1 2:0 1:2 1:1 0:2 1:0 1:2 1:2
  2:2 1:1 2:1 1:0 1:0 2:1 1:0 2:0 2:1 1:0 1:2 2:1
  2:1 1:2 2:1 1:3 1:2 2:1 2:1 1:3 1:2 2:0 2:1 1:0
27 Förster Cornelia 41 10.-   Foe 1:1 2:0 1:0 2:0 3:1 2:1 1:0 1:1 1:2 2:0 1:3 3:0
  0:0 2:1 1:1 1:2 3:0 1:2 1:3 3:1 1:2 1:0 2:2 1:1
  1:3 2:2 1:0 3:0 1:0 1:1 1:0 2:1 1:1 2:1 1:3 1:0
  3:0 2:0 1:2 1:3 0:2 1:0 3:0 1:3 2:2 2:1 4:0 1:2
27 Caspers Eduard 41 5.-   Cas 2:1 0:3 1:1 3:1 2:1 2:1 2:0 0:1 1:1 2:1 2:2 1:1
  0:2 2:0 1:1 3:1 2:1 2:2 0:1 1:1 2:1 2:0 3:1 1:1
  2:1 2:1 1:0 3:1 2:1 2:1 2:0 2:0 1:1 2:1 0:2 1:1
  3:1 2:1 2:0 1:1 1:2 2:0 2:1 0:3 1:2 2:0 1:1 1:1
27 Münch Sabine 41 5.-   God 2:1 0:1 2:0 4:1 3:1 0:0 3:1 1:1 4:2 2:2 3:2 1:0
  1:3 3:1 1:1 2:1 0:0 2:1 0:3 2:2 3:2 2:0 2:1 1:1
  1:3 2:1 2:1 4:0 1:0 3:1 3:0 4:1 2:1 1:0 0:0 3:1
  2:0 2:0 1:1 2:3 0:1 1:0 4:0 0:3 0:2 7:1 4:2 2:1
31 Kuhn Franz 40 10.-   God 2:0 1:3 0:2 1:0 0:0 1:1 1:0 2:2 2:1 2:0 0:1 2:0
  0:2 3:0 0:1 2:0 0:1 1:0 1:1 2:2 2:1 1:1 1:1 0:1
  0:0 2:0 1:0 2:0 2:0 1:0 4:1 2:0 1:0 2:2 0:2 3:1
  1:1 1:0 1:0 1:1 0:2 1:0 2:0 0:3 1:3 2:0 1:1 1:0
31 Pecoraro Mimmo 40 10.-   Cm 2:0 1:0 1:0 2:1 2:1 0:1 1:0 2:1 0:1 1:1 0:1 1:0
  0:1 2:0 0:0 2:1 1:3 2:1 0:1 2:0 2:2 1:0 1:0 1:0
  2:1 2:0 0:2 2:1 2:0 0:1 2:0 2:0 1:1 0:1 0:2 2:0
  2:0 1:1 2:1 0:1 0:1 0:1 2:0 0:2 0:2 2:0 1:1 1:0
31 Schwetzler Roland 40 20.-   Rs 3:0 1:0 2:1 2:0 1:0 2:0 1:1 2:0 2:0 2:1 0:2 2:0
  2:1 3:0 0:3 2:0 0:1 2:0 0:1 2:0 0:3 2:0 1:0 2:2
  0:2 3:1 2:2 4:0 3:0 2:0 2:0 2:0 1:0 2:1 0:1 3:0
  2:0 2:1 2:0 1:1 1:2 2:0 4:0 1:3 0:3 2:0 2:1 2:0
31 Müller Käthie 40 5.-   Cm 1:1 2:1 2:1 1:0 1:1 2:1 1:0 1:0 1:1 2:1 1:0 2:1
  1:2 2:1 1:1 1:0 1:2 1:1 1:2 2:0 1:2 2:0 1:1 2:1
  1:1 2:1 1:0 2:1 1:1 2:1 2:1 1:0 1:1 2:1 1:2 2:1
  2:0 1:1 1:0 1:1 0:1 2:1 2:0 1:2 1:1 2:1 1:1 1:2
35 Schwetzler Petra 39 20.-   Rs 3:0 0:3 1:3 4:1 3:3 3:1 2:0 2:0 1:1 5:1 2:2 2:1
  1:2 3:0 2:2 2:1 1:3 1:1 0:1 2:0 1:1 2:0 2:2 2:1
  0:3 2:0 1:1 3:0 3:0 1:0 2:0 2:0 1:0 2:0 1:1 3:0
  2:0 1:2 2:0 1:3 1:1 1:0 5:0 0:4 2:3 3:1 1:1 1:0
35 Woody  39 20.-   Wl 1:1 1:3 2:2 3:0 1:1 1:1 1:2 0:2 1:1 2:1 1:0 1:1
  2:1 3:1 1:3 3:0 1:2 3:2 2:2 3:1 4:2 2:1 2:2 4:1
  1:0 3:1 2:1 4:1 4:0 2:2 2:2 4:1 3:1 1:2 2:2 3:1
  4:0 1:1 1:2 1:3 1:3 2:2 4:0 1:1 1:2 3:1 3:1 1:2
35 Unentschieden  39 5.-   Wl 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1
  1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1
  1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1
  1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1
35 Schmidt Nadine 39 5.-   Wl 1:0 0:1 2:1 4:0 3:1 2:1 3:0 1:0 0:2 1:1 0:2 2:1
  0:3 2:1 1:1 4:0 2:0 3:2 0:3 2:1 1:1 4:0 3:1 0:0
  0:2 2:1 1:1 2:0 4:2 3:1 3:1 2:0 2:1 2:0 1:1 5:0
  3:0 3:3 2:1 0:3 2:4 1:0 5:1 0:2 0:1 6:0 2:0 5:4
35 Lang Stefan 39 5.-   Cas 2:1 0:1 2:2 3:0 3:1 2:1 1:0 0:2 0:0 2:0 1:0 1:1
  0:2 2:1 1:0 3:1 0:0 2:0 1:2 2:0 0:2 2:0 0:1 0:0
  0:2 2:0 1:1 2:0 0:0 2:0 3:0 3:0 2:0 2:1 1:1 3:0
  2:1 3:2 1:1 1:1 0:2 2:0 2:1 0:2 0:0 2:1 0:0 0:0
35 Rühl Jörg 39 10.-   Cl 2:1 1:2 0:0 3:1 1:1 2:1 3:1 2:2 3:2 1:0 0:1 4:0
  0:1 1:1 1:3 3:0 2:1 1:1 0:2 2:2 2:1 3:1 2:1 0:0
  0:1 2:2 1:2 4:1 1:1 0:0 1:0 3:1 2:1 1:1 2:2 2:1
  3:1 1:2 2:0 1:1 0:1 2:0 2:0 0:0 0:1 4:0 0:0 1:1
35 Hickelsberger Günter 39 10.-   God 1:1 1:0 3:1 2:0 1:1 3:1 1:0 1:2 2:0 2:0 1:1 1:0
  1:1 2:1 0:1 1:1 2:2 3:2 0:1 2:0 0:2 2:1 1:2 0:2
  1:2 2:0 1:1 2:0 1:1 1:0 0:1 1:1 1:0 2:1 1:1 2:1
  2:0 1:3 2:0 1:3 0:0 1:1 3:1 1:2 0:1 3:0 2:1 1:2
35 Caspers Alexandra 39 5.-   Cas 2:1 1:0 1:1 3:1 1:0 1:0 3:0 2:0 1:1 3:1 0:2 2:1
  0:1 1:0 0:1 3:0 0:0 2:2 0:2 3:3 3:1 3:0 3:0 2:2
  0:0 3:3 0:2 2:0 2:0 0:0 2:2 3:0 3:2 1:1 2:3 1:1
  3:0 0:2 2:0 0:3 2:3 0:0 3:0 0:3 0:3 2:0 2:3 1:1
35 Müller Renate 39 10.-   Cm 3:1 0:0 1:0 3:1 3:1 2:2 2:1 2:0 1:1 2:1 2:2 3:0
  0:2 3:1 1:3 3:0 1:1 2:2 1:2 2:2 1:1 3:2 2:1 2:2
  1:2 2:1 1:2 3:0 2:1 2:1 2:0 2:1 2:1 1:1 1:2 3:1
  2:1 1:0 2:1 1:2 1:2 1:0 3:0 1:3 1:3 3:1 3:2 1:1
44 Ortner Sepp 38 10.-   Cm : : 0:1 2:1 1:1 2:0 1:0 0:2 0:1 2:1 1:0 1:1
  0:2 2:0 0:1 3:0 0:0 2:1 0:1 2:1 1:2 3:1 0:0 2:0
  0:2 2:1 2:0 1:0 3:1 2:1 1:0 2:0 2:1 1:0 1:1 3:1
  2:0 0:2 2:0 1:2 0:2 1:1 3:0 1:2 0:2 2:0 2:1 0:0
44 Gebauer Helmut 38 5.-   Wl 3:1 0:1 2:1 4:0 4:1 3:1 1:0 2:1 1:2 1:1 0:2 1:0
  0:1 3:0 0:1 3:0 1:1 2:1 0:1 1:1 1:0 1:0 1:0 1:1
  0:1 2:1 2:1 3:0 2:1 3:1 3:1 3:1 2:1 1:0 1:2 4:0
  3:1 2:1 2:1 2:2 1:2 3:0 2:0 0:3 0:2 2:0 1:1 1:0
44 Schmutzer Klaus 38 5.-   Wr 2:1 0:1 1:0 2:0 1:0 0:0 3:0 1:0 1:1 2:1 0:0 2:0
  0:1 1:0 0:1 2:0 1:1 2:1 0:2 1:1 0:1 1:0 1:0 0:1
  0:0 2:1 1:1 2:0 2:0 1:0 2:0 1:0 2:1 1:0 2:1 3:0
  2:0 1:1 0:0 0:2 0:1 1:0 2:0 0:1 0:2 2:0 1:0 1:1
44 Dülk Claudia 38 5.-   God 3:1 1:1 2:1 2:1 3:1 0:1 4:0 2:3 0:2 3:1 2:2 3:2
  2:1 3:2 2:2 1:2 2:1 3:2 1:0 2:0 2:1 3:2 0:2 3:0
  1:0 4:2 3:0 4:3 2:1 0:3 2:1 3:2 2:1 4:1 2:2 4:2
  4:0 3:2 1:2 2:3 1:2 2:0 3:1 0:2 1:2 3:0 2:1 2:0
48 Schuhmacher Rudi 37 5.-   Wl 1:1 0:1 2:1 3:0 2:0 1:0 3:1 0:1 0:1 4:2 1:0 2:1
  0:2 3:0 0:1 3:0 1:1 2:1 0:1 2:0 1:2 3:1 0:3 2:0
  0:3 2:1 0:1 3:0 2:1 1:0 4:0 3:0 2:0 2:1 1:2 3:0
  2:1 1:1 2:1 1:2 1:3 2:2 4:0 0:1 1:1 2:1 3:1 1:1
48 Gebauer Achim 37 5.-   Wl 1:2 0:2 1:1 3:1 1:2 2:1 1:1 2:1 1:2 1:1 0:2 3:1
  0:4 3:1 1:3 5:1 2:0 2:1 1:3 1:2 2:2 3:1 2:0 1:3
  1:2 1:1 3:1 4:0 3:1 5:1 4:0 3:1 3:2 2:1 1:4 6:0
  3:0 3:2 4:1 2:2 1:2 4:1 3:0 0:4 1:5 3:1 0:0 1:1
50 Hofmann Willi 36 5.-   Wl 1:0 0:0 0:1 2:2 3:0 0:1 1:0 2:1 1:1 0:0 1:2 2:0
  2:2 3:1 1:2 2:1 1:2 1:1 1:2 2:1 2:3 3:1 2:1 2:1
  0:2 0:0 1:0 3:0 2:1 2:0 2:1 2:1 0:0 0:2 1:3 2:1
  2:1 3:1 2:2 1:1 1:2 2:1 3:1 1:2 0:2 3:1 2:1 1:3
50 Kollektiv  36 10.-   Wl 2:2 3:0 0:0 4:0 3:0 0:0 3:0 3:3 1:1 4:1 3:2 1:2
  1:4 4:0 4:1 8:1 1:2 6:1 1:0 6:2 2:2 1:4 2:4 2:4
  2:2 3:1 2:1 1:0 0:0 0:1 5:1 3:2 1:0 1:2 3:0 3:2
  1:2 3:1 2:3 5:2 2:0 1:1 5:1 2:3 2:4 5:0 2:2 7:2
50 Hess Karl-Heinz 36 10.-   Foe 3:0 0:1 1:0 2:0 4:1 1:1 2:1 0:1 1:0 1:1 0:0 1:0
  1:3 2:0 1:1 3:0 1:0 1:0 0:1 1:1 1:1 2:0 2:1 1:1
  0:1 1:0 0:0 3:0 1:0 2:0 3:1 2:0 1:0 2:0 1:1 2:0
  2:0 0:1 3:1 1:1 1:1 1:0 2:0 0:2 0:1 2:0 1:1 0:0
53 Ullmann Josef 35 5.-   Cm 2:0 2:1 1:0 3:1 2:0 1:0 2:0 1:2 0:2 1:2 1:1 1:1
  1:2 3:0 1:1 2:0 1:2 0:0 1:2 1:0 2:1 2:0 1:1 2:0
  0:2 3:1 2:0 4:0 3:0 2:1 3:1 2:0 2:1 2:0 1:3 3:0
  3:0 1:1 2:1 0:1 1:1 2:0 3:0 1:3 0:3 3:2 1:1 2:0
53 Ullmann Rudi 35 5.-   Cm 1:0 1:2 1:2 2:0 1:0 1:1 1:0 2:1 1:0 0:0 0:1 1:0
  0:2 2:0 2:1 2:0 1:1 3:1 1:1 0:0 2:1 1:0 2:1 1:0
  1:1 2:1 2:1 3:0 2:0 1:0 2:0 2:1 1:1 1:0 0:3 2:0
  1:0 0:1 1:1 0:1 1:1 0:0 3:0 0:2 0:4 3:0 0:0 0:1
53 Nogoals  35 5.-   Cm 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
  0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
  0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
  0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0
53 Schuhmacher Klaus 35 5.-   Wl 0:1 0:2 1:1 2:1 1:1 1:0 2:0 1:1 1:2 2:1 0:1 1:0
  1:3 2:1 1:1 2:0 2:1 1:0 0:2 1:0 1:2 2:0 2:1 2:2
  0:1 3:1 1:0 4:1 3:1 2:0 3:1 1:0 1:1 2:1 1:3 2:0
  1:0 3:1 0:0 2:2 1:2 3:1 2:0 0:3 0:3 2:1 1:2 1:1
53 Lösel Elisabeth 35 10.-   Wl 2:1 2:2 1:2 3:1 2:1 1:1 2:3 1:2 3:1 3:2 2:1 2:2
  1:3 3:1 2:2 3:2 1:1 2:1 2:3 1:2 2:2 3:1 2:2 4:1
  1:2 1:1 1:2 0:2 1:3 2:1 1:1 2:1 2:2 1:3 2:1 1:1
  2:2 1:2 1:1 1:2 2:2 1:1 3:1 2:2 2:1 2:2 3:2 1:1
58 Lindner Carmen 34 5.-   Cl 1:0 1:1 1:0 3:1 2:1 1:0 3:1 0:1 1:1 2:0 1:0 2:0
  2:2 1:0 0:1 1:1 2:0 0:2 1:1 0:1 1:0 2:0 3:1 1:0
  0:3 1:0 1:0 2:0 2:2 2:1 2:0 2:1 1:0 1:0 1:1 3:1
  3:1 1:1 1:1 0:2 1:2 0:1 3:1 1:1 1:1 2:1 2:0 1:1
58 Jäger  34 20.-   Rs 2:0 0:1 2:1 3:1 1:0 2:2 1:1 3:1 2:0 1:2 0:2 2:0
  0:0 1:0 1:2 2:0 2:1 1:0 1:3 1:2 2:1 3:2 2:0 1:1
  1:3 1:0 1:4 2:0 1:2 1:3 1:0 1:0 3:1 2:0 1:3 4:0
  3:1 1:3 2:1 1:1 2:2 3:1 2:0 0:3 1:3 5:0 3:1 2:0
58 Anderl Uwe 34 5.-   God 1:1 2:1 2:1 3:1 2:0 2:1 2:0 1:1 0:2 2:1 0:2 1:1
  0:1 2:0 1:1 1:1 2:1 1:1 1:2 3:1 1:2 3:2 1:2 3:2
  0:2 1:1 1:2 1:0 1:1 1:0 0:0 1:1 1:0 1:0 1:0 2:0
  2:0 2:1 1:1 1:1 0:2 2:0 1:1 0:1 1:1 2:0 1:2 1:1
61 Junkermann Markus 33 5.-   Wl 1:1 1:2 2:1 3:0 3:2 1:0 3:2 0:1 1:0 1:1 1:0 2:2
  0:2 1:0 1:2 3:1 1:1 2:1 0:1 1:0 1:1 2:2 0:1 1:2
  1:2 1:2 1:0 3:0 2:1 3:0 2:1 3:1 2:0 1:1 0:2 4:0
  1:0 2:1 1:1 0:0 1:2 1:0 3:0 0:2 0:1 2:0 1:1 0:0
61 Lösel W 33 10.-   Wl 0:0 1:2 2:2 3:0 1:1 2:1 1:0 0:1 1:1 2:1 2:1 0:0
  0:2 3:0 1:2 4:1 1:0 1:1 1:2 1:0 0:1 2:0 2:1 1:1
  0:1 1:1 2:0 4:0 3:1 3:0 3:1 3:1 2:2 2:1 1:3 3:0
  2:1 2:0 1:1 1:1 0:1 1:0 3:0 0:4 1:4 3:1 1:1 1:1
61 Gilbergs Maris 33 20.-   Foe 2:1 0:1 1:1 2:0 1:0 1:0 2:0 2:0 1:1 2:0 0:1 2:0
  0:2 2:0 0:1 1:0 0:0 1:1 0:2 2:0 0:2 2:0 1:1 2:1
  1:1 2:1 1:0 1:0 1:0 1:0 1:1 1:1 1:0 2:0 2:1 2:0
  3:0 0:0 1:0 0:2 0:1 1:1 2:0 1:1 0:2 1:0 1:1 0:0
61 Hess Gertraud 33 10.-   Foe 0:0 0:2 1:1 4:0 2:0 2:1 3:1 1:1 1:2 2:0 1:0 2:1
  0:2 2:0 0:1 3:0 1:0 2:1 0:2 1:1 1:1 2:1 2:0 1:1
  0:2 2:1 1:0 3:1 1:0 2:0 3:1 2:1 2:1 2:0 1:3 4:0
  2:0 0:1 3:1 0:1 1:1 2:0 3:0 0:3 1:1 3:0 2:1 1:1
65 Gebauer Sonja 32 5.-   Wl 2:2 0:1 1:0 3:0 2:1 2:0 2:0 1:1 1:1 2:0 2:2 3:1
  0:2 1:1 0:2 1:0 1:1 2:2 1:0 1:1 0:0 0:1 2:2 2:0
  1:1 2:2 0:2 3:0 2:1 2:0 1:0 3:0 2:1 1:1 2:1 2:1
  3:0 1:2 2:0 1:2 1:1 3:1 2:0 2:0 1:2 2:2 1:1 0:2
65 Stahl Wolfgang 32 5.-   Wr 1:1 1:2 3:1 4:2 2:1 3:1 2:1 1:3 2:2 3:0 2:2 2:1
  1:3 4:2 1:3 3:2 1:1 3:2 1:2 2:1 1:1 2:0 2:1 0:0
  0:2 1:1 2:0 3:1 1:0 2:0 1:1 2:1 3:1 1:0 1:0 4:1
  2:0 0:0 0:0 1:3 1:2 1:0 2:0 0:0 1:1 2:0 3:1 1:1
67 Mohr Silke 31 10.-   Wl 1:1 1:2 2:0 2:0 1:0 1:1 2:0 1:0 1:1 1:0 1:2 2:0
  0:0 2:0 1:2 1:0 0:0 1:1 0:2 1:1 1:1 2:1 0:0 1:0
  1:1 2:1 1:0 1:0 0:0 1:0 1:1 1:0 1:0 2:1 0:0 1:0
  2:0 1:1 1:1 0:3 0:2 1:1 2:0 0:1 1:1 3:0 1:0 2:2
67 Köhnlein Heike 31 5.-   Wl 4:1 0:1 3:2 2:0 2:0 4:1 3:0 0:0 0:0 2:0 0:0 3:1
  1:3 2:0 0:3 2:1 3:3 2:1 0:2 2:0 0:3 3:1 3:1 4:5
  3:4 4:2 2:3 2:2 2:4 3:2 3:1 2:0 2:0 2:1 2:2 3:1
  5:0 2:0 3:3 3:3 3:3 4:5 3:2 3:3 4:1 4:0 3:0 1:1
67 Meusel Peter 31 10.-   Wl 3:1 0:1 1:1 2:0 2:1 2:1 3:0 0:0 0:1 2:1 1:2 1:0
  1:1 2:1 2:1 1:1 0:1 2:0 0:2 5:1 1:1 4:1 0:0 1:1
  0:0 2:2 1:1 2:0 4:0 3:1 2:0 4:1 2:0 1:1 1:1 5:0
  3:0 1:2 2:2 1:4 1:2 0:0 3:1 0:4 0:1 4:0 3:0 1:1
70 Reichert Daniela 29 5.-   Wr 2:1 0:1 3:1 2:0 1:1 4:0 3:0 2:4 1:3 2:1 0:0 1:1
  0:1 2:1 0:1 2:2 1:1 2:2 0:1 3:1 1:2 4:1 2:2 1:1
  0:0 4:3 0:1 2:1 2:2 1:0 3:1 2:1 3:0 4:1 4:3 1:1
  3:0 0:0 0:1 0:2 0:1 1:1 3:1 3:2 1:2 2:2 0:0 3:4
70 Hess Andreas 29 10.-   Foe 2:0 1:2 1:1 4:0 2:0 3:1 2:0 2:1 1:2 2:1 1:2 1:0
  0:2 2:1 0:1 3:1 1:0 2:1 0:2 0:1 1:1 2:0 2:1 1:1
  1:2 3:1 1:0 3:0 2:1 2:0 2:0 3:0 2:1 2:0 1:2 4:1
  3:0 1:2 3:0 1:2 1:1 2:0 4:0 0:3 1:4 3:0 1:1 2:1
72 Köhnlein Jürgen 27 5.-   Wl 4:0 0:2 0:2 4:0 2:2 0:0 3:0 2:0 1:3 4:2 0:3 5:0
  1:3 2:2 1:3 2:1 1:1 1:1 0:4 3:1 0:0 4:0 0:1 1:2
  2:1 1:1 4:0 1:0 2:1 0:0 3:0 4:2 1:0 0:0 1:0 2:0
  4:0 3:1 1:1 1:1 0:3 2:0 5:1 0:4 1:4 4:0 2:3 3:2
73 Maxi  23 10.-   Wl 1:3 4:2 1:3 5:3 4:2 1:2 3:1 2:3 3:1 2:2 3:1 4:2
  3:2 2:4 3:2 4:2 3:1 2:2 1:2 3:1 2:2 4:2 1:3 3:1
  1:3 1:3 2:4 1:1 1:3 3:2 2:1 2:2 3:1 1:2 2:2 3:1
  2:2 1:2 3:1 2:3 1:2 2:1 5:2 2:1 3:2 4:2 3:1 1:1
Ergebnisse 2:1 2:2 1:1 3:0 1:2 0:3 2:2 1:1 1:1 3:0 1:1 2:1
  0:1 3:0 1:1 4:0 2:2 2:1 0:0 2:3 1:0 0:0 1:3 6:1
  1:3 0:0 2:2 5:0 2:2 1:1 1:0 2:0 2:2 1:2 0:1 2:0
  2:0 1:0 1:0 2:1 0:2 1:1 1:0 1:3 0:1 5:0 1:0 1:2
Spiele BRA- SCO MAR- NOR SCO- NOR BRA- MAR BRA- NOR SCO- MAR ITA- CHI KAM- AUT CHI- AUT ITA- KAM CHI- KAM ITA- AUT
  SAU- DEN FRA- SAF SAF- DEN FRA- SAU SAF- SAU FRA- DEN PAR- BUL ESP- NIG NIG- BUL ESP- PAR NIG- PAR ESP- BUL
  SKO- MEX NL - BEL BEL- MEX NL - SKO NL - MEX BEL- SKO JUG- IRA GER- USA GER- JUG USA- IRA USA- JUG GER- IRA
  ENG- TUN ROM- KOL KOL- TUN ROM- ENG KOL- ENG ROM- TUN ARG- JAP JAM- KRO JAP- KRO ARG- JAM ARG- KRO JAP- JAM

Blau=1 Punkt
Magenta=2 Punkte
Rot=3 Punkte
 
Auszahlung nach Vermittler
Cm 57,00
Foe 149,00
God 64,00
Rs 242,00
Wl 94,00
Wr 24,00